Зильбертруд или с такими друзьями и врагов не надо, они правда в это верят или как(вн)?

И я абсолютно уверен, что послепутинская Россия – да, она очень тяжело больна сейчас, она отравлена – стремительно восстановится, как Навальный. Навальный – образ будущего, потому что он на сегодняшний день и есть символ тяжелой болезни и стремительного восстановления. У политика действительно всегда должна быть некая символическая роль, дай бог ему здоровья. Он попадает в эту символическую роль. И он единственный на сегодня потенциальный лидер, у которого эта роль явственно прописана, у которого она написана на лице. Все остальные – лидеры партий, духовные вожди – это какая-то пошлятина, такой суперкитч, такой позавчерашний день, и при этом – такое дикое упоение собой, смешно это, на самом деле.

Вот у Навального – да, бог на него работает, на него судьба работает, и в какую бы бездну он потом, так сказать, ни рухнул и всех ни привел (а такой вариант есть всегда, о нем нельзя забывать), на данный момент он воплощает собой именно выздоровление, а выздоровление – это самая счастливая тема. И вот в России этот детокс произойдет мгновенно, как только ее перестанут интоксицировать. Для того чтобы не отравлять, для того чтобы выздороветь, просто достаточно не вредить, и все. Просто достаточно убить излучатели.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653229)
На месте автора сих титанических строк я бы бросила заниматься литературой (тем более что проза у него откровенно плоха!) и срочно начала бы писать футурологический труд под названием *Навальный как символическая роль и образ будущего*...

(Ничего более отвратительного в своей подобострастности , чем эти пассажи г-на Быкова, я не читала уже лет 5)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.. не восстановится.. честных людей еще при Сталине уничтожили
Хранитель Истины (498093)
Антиковидные вакцины надо на Навальном тестировать, это рационально. Этому киборгу неоднократные отравления сильнейшими веществами нервно-паралитического действия нипочем. И какая-никакая польза человечеству, опять же.

Режим коварен:отравил Зильбертруда прямо за столом.

Просветленный (738433)
Такое ощущение, что Зильбертруду так нравится Лелик, что он просто бы вот была бы его воля, взял и отсосал в придачу к пламенной речи!
Наши маленькие либеральные друзья..

Хранитель Истины (258322)
Не брат он мне и даже не друг, не товарищ. Поэтому, что ему хорошо, то мне наф.иг не надо.