Сколько раз вы разводились?

Причина?
Не сошлись характерами? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (102968)
Дважды.Ну не могу я жить с человеком,которому ничего не нужно,нет у него ни планов на будущее,ни стремления к лучшему и большему...
Привет,Алиса!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
два!)) ну конечно не сошлась,если бы сошлась,не развелась)))
В 2002 году от меня документы спрятали.)) Хотя я и не думала даже.
Привет!
ooo
Магистр (1507)
Один! Не сошлись характерами,через 12 лет супружеской жизни..
Наставник (25175)
Один) Зато причин несколько)
Верховный Наставник (128038)
Чтобы до конца?Не было такого ))Да и определение,не сошлись характерами,какое то не модное,сейчас всё больше из за измен разводятся.
Привет,моя Дорогая ))
Просветленный (714911)
Два. Первый муж детей не хотел,. а климат страны второго мужа мне просто по здоровью не подошел, начала просто загибаться
Просветленный (644492)
привет)))
НУ РАЗВЕ МОЖНО СО МНОЙ РАЗВЕСТИСЬ??? только умереть.
не сошлись в мире,сбежал он... на небеса... по его вере- реинкарнировался...
Верховный Наставник (176563)
Нисколько!
дык я еще и в браке не была)))
значит и не разводилась вовсе)))
Хранитель Истины (371180)
так ни разу однако