Вы знакомы с самым мелким представителем семейства совиных - с воробьиным сычом?

Смотреть лучше в HD качестве, правда не полном по вине ютуб.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Здорово! Сычиков не доводилось встречать. Пустельга была знакомая. Несколько раз отбивал от стаи ворон, Видно поняла что со мной безопаснее и когда приходил на поле, сама подлетала.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Знаком. Обитают они у нас, но вот не пришлось снять его. Хотя есть фото, но не могу утверждать, что это он. Обычно поздно вечером вижу и слышу их, а вот этот днём летал и его вот эти атаковали, гоняли маленького.

Гроссмейстер (6264)
На отдыхе жила рядом с нами подруга... А как звать - не знаю...

С сорокопутом-жуланом знаком. Тоже хищник, и тоже мелкий

Наставник (92036)
Теперь уже да!
Классный попугайчик!)