Во все регионы поступила вакцина от ковида!!! - говорят по ящеку.. к нам в республику прибыло 342 дозы за все время... зачем так пе_здят в ящике ? Ещё и с придыханием..((

понты... голимые понты..(((
люди мрут сотнями, а они вакцинируют другие страны...
йобаный в рот... куда мы катимся ???
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723363)
Знаешь, какой самый лучший способ создать себе "легенду" (например, у разведчика) ?
Самому в нее поверить.
Не заучить, не жить сообразно этой легенде, а именно поверить.

Метод Станиславского, кстати.

Когда человек заведомо врет, но сам верит в то, о чем он врет, такая ситуевина перерастает в то, что человек перестает осознавать, что он врет.
Ему думается (не кажется !), что он говорит истинную правду.

Так и с нашими пропагандонами. И с депутатами, и министрами, и даже САМ такой же.
Они именно верят в то, о чем врут.
И ничего с этим не поделаешь.

Актеру бывает очень тяжело после спектакля или фильма выйти из своей роли.
Реально тяжело, если это настоящий артист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Так это не для вакцинации, а для опытов исследования, так сказать последний этап клинических испытаний.
Наставник (92506)
Ну тебе же русским языком по телеку сказали - идет масштабная вакцинация!
Масштабная, а не массовая!
Правда про масштаб слегка умолчали.