Снова нож в спину от Эрдогана?+

15 декабря 2020
Турция намерена срочно закупить китайскую вакцину от коронавируса
Об этом сообщил турецкий министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу в телефонном разговоре со своим китайским коллегой Ван И.

В Анкаре подчеркивают, что считают китайскую вакцину безопасной и эффективной. Ранее глава турецкого Министерства здравоохранения уточнил, что Турция сможет принять российскую вакцину «Спутник» только после того, как препарат пройдет токсикологические испытания, — сообщает «Коммерсантъ».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257770)
Дело не в безопасности вакцины, а в том, что Эрдогану пальчиком погрозили и сказали: "Низзя!!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодцы турки, заботятся о людях
Хранитель Истины (299838)
Ятаган.
Верховный Наставник (169322)
Да, кто первый вакцину продаст, тот молодец)))
Наставник (98836)
Страна НАТО и вакцина от России.... думай че говоришь
НАТО после покупки С-400 не может очухаться
Хранитель Истины (266421)
ну тогда нож в спину не только нам, но и амерам, и бриттам, и немцам...
хотят китайскую - пусть будет так...а могли бы и свою состряпать...
Нет, это санкции от США за покупку у России комплексов С-400. Купят еще вакцину, будет ужесточение санкций. Султан это понимает и не хочет развала экономики. Пока только в США арестованы турецкие активы, а могут ведь географию расширить. Поэтому решил не светиться лишний раз в сделках с Россией.