Страшную весть принёс я вам,дорогие ОПСники.Зовите жён,детей...+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (836016)
Господи, только не это. Надеюсь, где-то на платных онлайн трансляциях всё ж можно будет увидеть благословенную солнцеликую Елену.

"Это неправда, не волнуйтесь!" – приводит ее слова портал "7Дней". Она отметила, что у передачи на Первом канале есть много завистников и недругов, поэтому в Сети и появляются подобные слухи.

В Сети сразу несколько источников сообщили о том, что Елену Малышеву могут уволить уже совсем скоро. Это якобы связано с низкими рейтингами телепередачи. По данным СМИ, из-за низких доходов Первого канала, Константин Эрнст гонит в шею своих ведущих. Он якобы собирается закрыть также такие передачи, как "Давай поженимся, "Модный приговор" и ряд других."

Бл...ть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
На первом закроют, на другом откроют. Малахова в свое время с первого убрали, так он на другом всплыл)))
Хранитель Истины (250442)
пойду накачу )))
дааа... рейтинг упал вникуда.....завралась она совсем.. Так позориться нельзя.
Верховный Наставник (127324)
На первом канале жить больше не здорово...
я останусь без поющей матки!?
Хранитель Истины (387695)
То есть с 30 летним кредитом за дом в США она рассчиталась досрочно? --)
:-)
Наставник (59481)
Да, будет новая программа, название "Не надейтесь жить здорово"
Верховный Наставник (117484)
Что Бог не делает, всё к лучшему!)
Хранитель Истины (308479)
Вот и все, это было вчера...................
Верховный Наставник (216818)
Может, это от Малышевой Путин оторопел? Ну, Малышеву и того...
Не узнаем теперь, как правильно сикать....-(((
Хранитель Истины (258213)
НЕ ВЕРЮ!!!

"Панорама" что ли разродилась? Не бывает стока щастья.
Хранитель Истины (437413)
Данунах....она ещё и тебя переживёт....
Какая трагедия,кто будет учить тому,как правильно какать!?а где страшная новость?
вот это подарок нам сделают!!!!!!!!!
1 канал давно не смотрю именно из-за таких идиотских передач. А Малышева не пропадёт. Переползет на другой канал и опять будет заси@ть зрителям мозги своими безумными и варварскими передачами.