Это только русский может в 40—ка градусною жару нажравшись водки петь: — Эx мороз, мороз…?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (296605)
..и это неправильно..петь надо: А поутру они проснулись..(Шумел камыш)
..вот я вам покажу, как это будет на французском (перевод Кисы Воробьянинова-о пти матэн (а поутру они проснулись..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7404)
Бес попутал
Верховный Наставник (186587)

Просветленный (714851)
А почему нет-то? Это наш любимая песня. Когда хотим, тогда и поём
чё.. и татары тоже.. вполне.. уж про евреев и так понятно. Пролетарский интернационализм.
Русский он и в Африке Русский и в Париже тоже джентльмен Русский!!!!!