А вам нравится фильм "Приключения Буратино"?) +

Удивительный фильм, в котором собралось шесть режиссеров в различных ролях!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287012)
Очень нравится)) такой класс...просто душа отдыхает ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Конечно нравится...особенно песня кота Базилио и лисы Алисы про медный грош
Замечательный фильм
Верховный Наставник (106036)
это сказка итальянская.
Италия - страна член НАТО.
флот Италии, по планам НАТО, совместно с флотом Турции и Франции, за сутки намеревается уничтожить Черноморский Флот.

как ты можешь любить врага?
у России свой особый путь.
срочно полюби русские народные сказки.

к тому же и кинематограф - изобретение западное
прекрати пропаганду западных ценностей.
толстой сплагиатил итальянскую сказку и адаптировал для неискушённого ума советского человека..
Верховный Наставник (173557)
Очень нравится, особенно игра детей! Сейчас так не умеют. А все благодаря работе режиссера с юными артистами. Да и отбор на роли проводился не так, как теперь. Просматривали тысячи и тысячи претендентов, в итоге выбирали лучших.