Антитела - это медикамент а не прививка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Правильно
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Есть правильные антитела, а есть овальные, дефективные, которые наносят вред здоровым клеткам организма.
Вот ты именно такое, овальное...
Верховный Наставник (230063)
Билат, это защитная реакция организма.
Верховный Наставник (140909)
Вы хотели написать ,-прививка ,это медикамент, а не антитела?
Антитела это медикаменты природного происхождения с помощью которых делается прививка. Прививка (вакцинация) это стимулирование имунной системы с помощью медикаментов.
Если вы врач, то должны это знать.