Вакцина от ротавируса, вакцина от гемофильной инфекции, вакцина от ВПЧ и различные мультивакцины, вводимые в использование без какой-либо проверки, созданы лишь для того, чтобы производители вакцин и врачи, применяющие их, получили хороший доход от их реа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Z
Верховный Наставник (125161)
ну, в принципе, таки да... вот тут со мной многие спорят, что иммунитет - дело наживное, а я утверждаю, что генетическое...