Все поели уже? А то у меня курочка в медово-соевом соусе подошла))

это вам не белорусская колбаса)))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230138)
Надеюсь курочка очень вкусная будет, и приятного аппетита
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Курочка на антибиотиках..и соус - соевый...а если подгорела то - канцеррогены в ней!)) во! ток что по ТВ сказали что кур замачивают в формалине! как покойников! включи ТВЦ!
Верховный Наставник (127320)
Не доверяю я курочкам,которые в соусе ходят,а не спокойно на тарелке лежат.