Как вы ладите со вспыльчивыми людьми?)) Например очень вспыльчивыми?)) Вы им только слово а они вспыхивают как спичка и сразу обижаются даже возможно не понимая что вы не хотели их обидеть) пытаетесь обьяснить или вам это быстро надоедает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (740866)
Как сама вспыльчивая,но- ровногорящая- в ум вые могу 99% таких же обоснованно,но,один% психов не исключаю- там уже по обстоятельствам - уепать или бежать))
Напомнила- я в зло тогда писала,мож помнишь. В город мне надо было срочно,денежку забрать. На мне ляля маленькая на сисе. Деньги ток мне дадут,но надо именно мне поехать. Ну да,зима, оялька когда идёшь и на тебе качается- ровно,как ток движуха кончается- мамяю с прочими хныканьями начинается. Ну села в лепестричку,расстегнула куртку,расправила платок( угу я сиськой кормила и носила широкие платки,чтоб и ребёнка под футболкой накормить и себя избавить от чужих болезных фантазий)
Пока шла- всё норм,села малая,естестно выжилает,потом начинает возникать- чё качка кончилась. Ну возникала она на самом деле не громко,прост капризовала- ничего критичного. Я,в курсе,щапоезд поедет и,её,автопилотом укачает. Тут сел напротив меня дядька,ну старше лет на 10.электричка,почему- то стояла и не ехала. Малая начала,чуть громче но не критично кряхтеть и поплакивать. А мне как раз начали приходить сообщения с точным адресом,куда мне заденежкой ,состыковка по времени итд...и,этот козлодуй начал- вот развелось мамашек с телефонамт,у ней деть плачет,а она в телефоне сидит.ну,он,уже вошёл на взводе и,видимо,желал на ком- то сорваться. Я,угу,а голосина- то- у меня зычный, отвечать ему начала громче него и тож на весьвагон,вежливо,без мата и полностью выепала в моски. При нашей беседе- половина народа ретировплось к разным выходам пялясь на нас. Этот,добитый аргументами,начал гнать куню,уже,не касающуюся начатой им темы...кроче громко 3 раза на весь вагон гаркнула пшлнкй, последний раз по слогам- угу- вышло полвагона. Этот дёргался- дёргался,но,как поезд к ближайшей станции подъехал- пулей вылетел..самая ржака,что оставшиеся полвагона аплодировали и неск человек подошли руку пожать. Что касабельно мелко- уну,заснула,как тока электричка тронулась и не писка до конца поездки..
Откуда такие берутся и что они этим пытаются сдеоат- я не знаю.но,трогать меня без моего разрешения,тем более в такой форме- не рекомендую- обраткой владею и выепом в моск,как никто. Для особо тупых- могу и подраться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176709)
Недолго ладить получается. Ну я спокойный и миролюбивый...но долго это - тяжело, не хочется долго с такими общаться
Я сам вспыльчивый, но отходчивый, обида - дело гиблое, я не обижаюсь, "отомстил" и забыл, в моем случае обматерил и забыл чаще всего!
Обидчивых людей я просто терпеть не могу! Терплю только тещу, и тестя, только из-за жены и детей. Ну, как терплю - время от времени терпение мое заканчивается со всеми последствиями!
На остальных таких не считаю нужным тратиться, видимо, судя по моему с ними поведению! о чем сожалению часто!
Хранитель Истины (425115)
Я остаюсь спокойна как танк и разговариваю тихо и улыбаюсь,что многих больше выбешивает
нууу, не знаю, как они со мной ладят. страдают наверное)))
Верховный Наставник (165368)
У меня нет желания выяснять.обиделись? Это ваш национальный вопрос.истерики перед своими родными закатывайте,со мной не канает.такие отношения я не поддерживаю на обиженных волки в лес ср..ть ездят.мое такое мнение.
Всю жизнь стараюсь никого не обидеть, но...если уж так произошло, со временем поймут сами. не корысти ради. невольно. Кстати, здесь, за проведенное время на ответах, становится всё сложнее с этим.. я себя разрушаю...может и материться научусь. а то помру так и не попробую. была не была...Частенько Татьяну грибы вспоминаю сейчас с её советами...чем старше становишься, тем больше понимаешь, что совесть действительно мешает жить.