Библия это Книга Утешения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не только!!! Благодать Духа Святаго - изливается через Библию на каждого, читающего!!! Это - верно!!! Дух Святой и есть - Утешатель!!!

Но, Библия - это и руководству к действию для каждого человека-разумного!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145576)
Библия это летопись еврейского народа,свод законов того времени,правила поведения...ну Новый Завет..это почти тоже...но уже для более нового времени.
Наставник (59257)
Да, но и не только. Точнее сказать, Книга обличения о грехе и освобождении от него.
Гроссмейстер (5951)
Библия это сборник анекдотов
Книга Обмана и Самообмана
Не знаю как можно утешиться читая об убийствах малых детей?
Да уж.
Некоторые нелюди(иначе и не скажешь) утешаются от того,как Любовь-по-христиански массово убивает детей.