Двадцать лет правит ставленник Ельцина, бережно сохранил развал советского союза и преумножил всевозможные диаспоры в России. Которым теперь и родина не нужна, стоят на балансе гос бюджета, да ещё своими земляками заменяют Русских во всех профессиях. Даю

А кто теперь мы у себя на родине ?

Говорят мы сами не справимся, не кому улицы подметать., и дома строить. Особенно открывать овощные павильоны и работать водителями Общ. транспорта. Да как мы без них проживём.. пипец ужас ! А диаспоры любят своих людей и всеми силами помогают !
Дают им хороший начальный капитал на развитие своего бизнеса в России.
А кто нам такое даст на развитие, я тоже открою овощной ларёк или аптеку.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74635)
Самое интересное, что тех-кому это не нравится называют фашистами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)

Наставник (92464)
Спасение утопающих дело рук самих утопающих...