А ведь пить водку, или даже кофе из пластикового стаканчика не вкусно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451463)
Мы же вёдрами жрём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247066)
водку даж не вздумай, возми стакан новый, взвесь, налей водки выпей, высуши - взвесь - разница в твоём организме надолго )))
Наставник (56199)
Сто пудов противно.
Верховный Наставник (115398)
И не удобно, он мнется в руках. пластик только в случае крайней необходимости.
Верховный Наставник (182281)
Если быстро после наливания опрокинуть содержимое в рот, оно не успеет существенно растворить в себя края стаканчика. А если держать паузу, то, ессно, не вкусно. Даже микробы пластик не жрут.
Наставник (68632)
если к месту и в компании то оченьб даже вкусно)
Зато из заглушки магнетрона Ми-147 зачетно.