Начала делать генеральную уборку, по часу в день примерно трачу, это самое не любимое занятие дома у меня, а вы могли бы работать уборщищицей за деньги, например на бензоколонка или в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79170)
Мне на полную генералу надо максимум 3 дня.Привет Машуль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. не смогла бы. У меня дома-то уборку еженедельно делает приходящая помощница) Ну, я в промежутках между ее приходами мою полы, туалет и кухню.