.
Магистр (2165)

Почему Канада не присоединит к себе Украину? Там же много украинцев живёт. Жили бы, как у Христа..

..за пазухой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428008)
Запад никогда ничего не даёт бесплатно . Они прагматики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Какой дурак их присоединит.....кормить дебилов?! - но они туда скоро побегут....А украинцы нормальные останутся...
Против Путина?

Хранитель Истины (251467)
куда присоединяют Украину, там всё странным образом разваливается )))
Верховный Наставник (218650)
У Канады СТОЛЬКО лишних денег нет))
Хранитель Истины (317704)
они там главенствующая нация? канада это замкадье сша
а Армения Францию?вот бы бангладеш был бы
ога... и Москву тоже пусть присоединит.. или хотя бы ЮЗАО....