У вас тоже ? окна гирляндами мигают?--смарю на соседни дом....прям иллюминация из нескольких квартир

СПАСИБО ЛЮДИ. РАДУЕТЕ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Я мигучками себя сильно ограничил. Основная праздничная подсветка у меня не мигает. А из окон открывается вид на парк, который если и мигает, то пиротехникой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
я на окна никада не вешаю... боюсь завистники камень бросют... или того хуже заберуцца....
уже на половине окон гирлянды))))))
а я не вешал и не буду