устраивали вы семейные матерные сцены с рукоприкладством в общественном месте?

вчера был случайным свидетелем у ТЦ.БРрррыыы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173522)
Нет, я мирная))) У меня муж флегматик, а я сангвиник. Мы прекрасно уживаемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
Я вообще цивилизованно сцены устраиваю, даже матом не ругаюсь......почти). Несколько раз была очевидицей чужих сцен....бррррррр(. Здрасти)
Хранитель Истины (341917)
У меня дома и на людях не принято махать руками и выражаться. Царит идиллия и взаимопонимание.
Хранитель Истины (306753)
Страсти-мордасти? Ну не знаю, не судила бы, не зная ситуацию изнутри. Может, что-то до краю довело, до аффекта. А может, стиль общения такой.
так все тебе и рассказали!)))