Я много рыпалась по поводу того, чтобы уволиться, люблю бездельничать...но поняла, что деньги я люблю больше)) Хорошо, когда человек в себе разобрался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462250)
Я уже давно пояснил тебе этот вопрос: оставшись на одной пенсии без работы через неделю захочется выть...
Так что работайте, пока здоровье есть, работайте, сколько Бог дал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)

Просветленный (837677)
Мыло-мочало, начинай с начала.
Хранитель Истины (309850)
я осознанно 2 года сидела без работы, будучи уже на пензии... тоже плюнула и ушла на работу... даже не мечтаю теперь дома сидеть...ну скушно мне без работы и без коллектива....))))))