Как скоро после ковида вы принимали гостей?

Хотя бы самых родных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (181501)
Я непосредственно во время принимала. И даже с ними обнимались.
И никто из гостей не заболел.
Так получилось, что все мы впоследствии сдавали кровь на антитела. Так что результат точный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и без ковида-то никого принимать не хочу
Хранитель Истины (499408)
только позавчера соседу полтинник отмечали....
не знаю у кого из нас ковид...
Хранитель Истины (387760)
я ходила в гости к подруге после месяца, как она выздоровила...
Хранитель Истины (355547)
Для гостей - у меня всегда ковид
Верховный Наставник (124541)
После двух отрицательных тестов подряд. Мы сына забрали из квартиры, где он был на изоляции, не дождавшись результатов. Что делать, если они неделями готовятся после пробы
Меня дочка из больницы привезла...Другая на следующий день повидаться приехала...))))
да какая нах разница ,если все равно все должны переболеть)))
Хранитель Истины (339381)
Я болела бессимптомно

Тут граждане ответственные и в гости в сложившейся ситуации не ломятся
Верховный Наставник (101033)
Мы пока не болели. Гостей в этом году не принимали ни разу. И дальше не собираемся.
Просветленный (856868)
Лен мы переболели всей семьёй,когда его еще не озвучили..и еле ползая,так как дело шло к НГ,мы жили обычной жизнью,и к нам ходили и мы ходили,и муж с дикой температурой в Москву ездил,и я почти при смерти водила сына в школу и гуляла в ближние ТЦ,кашляя и сморкаясь))))