Во,кстати,а чего это все Ванга да Ванга!?а где Мишель Нострадамус,почему о нем нет слова в последние года!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140044)
А разве не он предсказывал, что именно после 8 срока Путинав РОссия станет процветать? Значит до выборов ещё есть время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У него сегодня день рождения. 1503 года рождения)
на фоне бабы Ванги он ребенок с грязной попкой.
Этот обос рался по полной еще когда Фукусима бахнула. Пытались его за уши притянуть, да не получилось...-)))
Хранитель Истины (302153)
Сдулся!))