Мат, как отдельный вполне такой полноценный язык существует только у русских?

не брань, а именно матершинные слова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Полгода назад ,дочка писала доклад в школу, о старинных русских словах,так вот, слово Б Л Я Д Ь , в старину обозначало ложь или обман,так что не маты это были)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Не думаю... многие матерные слова, на сколько я знаю, заимствованные
именно так, причем образуют абсолютно все части речи)))
узбеки еще ругаются . шишиноссэгим .. кутынгиске .. ну явно же мат .