Сейчас слушаююю а вот холодильник , которые мы купили на короновирусные, отсюда вопрос... А разве их давали, чтобы холодильники покупать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (670497)
Нам платили, да. за контакт с короновирусными. А в этом месяц уже нет,потому что другой расчет придумали . Скорее всего для того, чтоб ограничить выплаты

Привет, Светочка! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Нет по-моему ничего не платили.
Верховный Наставник (140349)
Медицинским работникам - инфекционистам платили... Наверное, заслужено...
Привет!))