Что можно купить в вашем городе на 100 рублей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372509)
хлеб
или молоко
или кг мандаринок
да много чего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422700)
На акции попасть, то немало...)))))
Просветленный (534397)
5 коробок лапши бичпакетной
Хранитель Истины (383108)
Да много всего)))
Котлетки куриные,творог, йогурт, кефир-молоко, небольшой кусочек сыра, яблоки, бананы,крупы любые,яйца.....
Да не перечислишь! Много на что цена в пределах 100 руб
Просветленный (714872)
Три раза в маршрутке покататься, хлеб, молоко яблок килограмм
Магистр (2340)
Багет
Верховный Наставник (135341)
Если в пересчете на нашу "валюту", то 4,5 булки хлеба, или 2,5 бутылки кефира, или 7 раз проехать в маршрутке, или 2 кило нормальных яблок. Или бананов столько-же...
В общем это не деньги.
Хранитель Истины (274100)
1 кг мандаринов!)))🍊🍊🍊
Просветленный (742827)
4 тандырных лепёшки, овощей и фруктов на выбор, грам 400 курятины, на такси по городу проехать.