ну чего, теперь если омерика сломается то виноваты опять будут русские хакеры? говорят теперь они сл

сломали минфин сша
совсем сломали
обещали что будут страшные санкции
я вот только что думаю, а они не боятся что хакеры все сломают тогда?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
как бы их найти этих ребят...и в самых благородных чувствах-с признаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250234)
что спёрли нолики с компов ? другие нарисуют )))
найдут кто сломал.. и уши оторвут. Первый раз что ли..
Хранитель Истины (301819)
Церковная мышь долго грызла мешок, а там коварная отрава оказалась))
Верховный Наставник (130531)
Американские буржуи обирают свой народ а стрелки переводят на российских хакеров. Российские буржуи, кстати те же, захватившие в 90х годах СССР, россиянам внушают, что во всех бедах виновата Америка. И пока россияне и американцы винят друг друга во всех бедах, их обирают и обирают одни и те же буржуи. Так вот работает пропаганда.