Сглаз или порча? или просто дурдом...

Знакомый мужиГ работал в Роснефти за неплохие бапки.. плюс медицина плюс обеды плюс бонусы.. работа никакая - пустые совещания,согласования,бумажки.. и его это жутко угнетало.. типО ниффф не делает. Уволился.. Устроился в другую компанию на те же деньги.Теперь пашет по 12 часов в день, плюс выходные прихватывает, минус медицина ,минус обеды, минус бонусы.. и сидит в какой то норе без кондиционера, а там был свой кабинет... И доволен!
Что не так с мужиком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Долбо......бизм на генном уровне,в старости скащывается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
движняк, чего уж))
Верховный Наставник (135341)
Нормально все.
Просто хочет быть деятельным и полезным.
Созидатель)
Хранитель Истины (306753)
Нормальному человеку тяжело быть бесполезным, даже за деньги
Как там у Лександр Сергеича - Не гонялся бы ты поп за дешивизной...
Мозги кто то ему запудрил...
Хранитель Истины (259114)
я могу заменить его в Роснефти
Хранитель Истины (266686)
неплохие бапки в компании не могут быть в пакете со сплошными минусами... знакомый просто не раскрывает коммерческую конфиденциальность...
да и с мужиком всё так...
Верховный Наставник (148075)
Тебе не понять и объяснять бесполезно.