и снова про иностранные языки... с пионерского детства меня интересует как переводится фраза "вышквазиляричикипу" после которой следует "варвара жарит кур" ... если чего это из репертуара легендарных Бони М....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7404)
Все просто -
Вы же квасите не по детски, поэтому идите и закусите, хотя бы жареной курицей, ваша чика уже вас ждет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
Она без ума от своего папика
Она верит в него
Она любит своего папика, <-------------- тип того) ааа, забыла строка то какая, эта? ---------------->

She is crazy like a fool.
What about it Daddy cool?
I'm crazy like a fool.
What about it Daddy cool?

Daddy Daddy Cool
Хранитель Истины (498093)
Мне сразу вспомнилась песня Битлз "Дайте женщине работу"-"Кинь бабе лом."

Это фигня. Лучше всего было "водки найду?" у битлов и смоки.