Так... Навеяло...Верните советские сериалы !!! Где Интеллектуал ЗНАменский, находчивый ТОмин и умница КИбрит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО расследуют преступления...(ВНУТРЯХ+++)

Ну с какого "мужского полового органа", я должен смотреть ЭТО !!!---"кальку" с пиндосовских сериалов, где действие должно проистекать в NY, LA, Чикаго и Бостоне, а происходит в Москве, Питере и близлежащих областных городках..Где перестрелка между ганфайтерами (читай бандитами) и полисмЭнами, с плотностью огня равному "кратковременному боестолкновению рота на роту", в результате которой гибнут ТОЛЬКО, сперва мирно гуляющие, а потом в панике разгибающиеся некомбатанты (мирные граждане)...И всё это происходит на территории Среднерусской Возвышенности...
А следственные действия и судопроизводство ??? Можно подумать, что следственная группа "мышей не ловит", а хватает первого подходящего и не "оглядываясь на "презумпцию невиновности"" "выбивает" из него признательные показания, и передаёт "Дело" в Суд...Где"Уголовный Кодекс--список запрещённых деяний, с соответствующими расценками..." , и прокурор с адвокатом, скрывая друг от друга, оправдательно/обвинительные улики, перед 12-ю"кивалами" и изображающим законность судьёй, устраивая "джигу с бубном" и торгуясь "Кто даст более "справедливую" цену"..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169768)
Понимаю. Я не могу смотреть современные сериалы, которые почему то называют - детектив. Нет в них ничего от детектива, ни логики раскрытия, ни логики расследования. Ну а по поводу УПК и УК лучше промолчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Я бы даже этих ребят-следователей посмотрел.

Хранитель Истины (425310)
))целых 20 сезонов запрещенных деяний с Марь Сергевной
Гроссмейстер (7404)
Сейчас интеллектуалы считается преступлением
Наставник (59185)
У ватника пукан рвет. Верните мне талоны на очередь ццуки.
Верховный Наставник (148075)
Какая жизнь, такие и сериалы. Я вот смотрю и думаю, в действительности также все ужасно в стране, как показывают в сериалах, или еще хуже? Скорее всего еще хуже, если вспомнить Кущевку. Годами безнаказанно убивали людей и продолжали бы дальше, если бы не общественный резонанс после массового убийства. Вот недавно "Чужая стая" закончилась. Это же в натуре 90-е, а то и похуже. И это Ярославль, судя по номерам машин, что же тогда говорить об остальной России? Мрак вообще, страна живет не по законам, а по понятиям, как на зоне, а мирные граждане заложники этой системы. Ни защиты нигде не найти, ни справедливости.
Нужно ещё обратить внимание, что самые умные в ментовках всех уровней - женщины. Иначе откуда столько сериалов, где теряющие популярность актрисы всех возрастов, не глядя определяют преступника и укладывают его одним взглядом.

Безусловно, женщины намного умнее типа сильного пола, но меру-то надо знать.
Просветленный (622621)
И не говори! задолбали уже этими ментовскими сериалами нового типа! куда не переключись - везде они!