Как вы думаете, кто тут самый добрый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
"Я добрый, но добра не сделал никому..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здесь таких слава богу нет)))
Привет)))
Хранитель Истины (339764)
Лапишечка !!)
Хранитель Истины (374543)
Васька... Кузьмич... Осень...
Здесь нет добрых)
ну не знаю, мне кажется, что я добрейшей души человек
и очень терпеливый, просто даже доброго человека можно разозлить
мне даже друг всегда говорит, хороший ты, Танюха, человек, только очень добрый(
Танечка привет))
Наставник (89922)
Я! Не кусаюсь аббсолютно!
…зубов нет!
Конечно же, Юля))
Верховный Наставник (169284)
Багги...
:0)
Натали Справедливая.
Самая, на мой взгляд, добрая участница проекта. Всегда отвечает от души, интересно и доброжелательно)
Хранитель Истины (308875)
Йожик и Багги.... это ис которых частобывающих... а так то добрые они редко тут бывают... с нашими Пулями разве можно сюда заходить с добром...
Хранитель Истины (496981)
Жена !!!