вопрос невестам-хозяюшкам... как вторично использовать баночку из под красной икры?...

маленькую такую стеклянную...
если чё икра была из фикс-прайса где всё по 55 рублей...

да!... анализы теперь в таких уже не принимают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Я котикам сметану в такую кладу. Можно как основание для свечи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7404)
Выбросить в мусорное ведро со словами: все там будет
Храню селедку в ней извлеченную из упаковки вакуумной,без заправки луком!!!
Хранитель Истины (425395)
Ну соль можно в неё поставить или ещё чё придумать
Вспоминается мне древняя рыбацкая присказка: мелкую рыбу мы выбрасывали, а крупную складывали в баночку из-под майонеза.