Много ли тут людей, которых вы никогда не видели, но много лет пишете друг другу длинные письма ?)

..навеяло) ..смотрел видео про жизнь П.И. Чайковского..Была у него женщина, с которой он переписывался ..13 лет, в общем, переписывался, причём она не хило его спонсировала, но о том, что лично встречаться не будут, они сразу договорились..
..как и от чего закончилась эта переписка, кто знает..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (199109)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да , в его жизни была такая ..Полина Виардо ..
Если б я была богата как она, тоже помогала бы Гению)) Даже если бы его никогда не увидела воочию))
Верховный Наставник (245614)
есть такие... виделись только на фото и видео. Но это не мешает приятному общению в течении долгих 12 лет
.
Наставник (35717)
на таких условиях согласен переписываться с 20-ю женщинами)))
Верховный Наставник (248870)
11 лет переписывались, этим летом на море увиделись и переписываться перестали))
Наставник (69462)
даже есть такие люди с которым и видимся и переписываемся каждый день и всегда есть о чем говорить и писать)
Думаю,в эпоху интернета у каждого есть такой человек.Не в смысле спонсорства.А просто тот,с которым приятно общаться.
Доброго денечка!