Вас беспокоит судьба российских граждан, находящихся сейчас в посольстве в Киеве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (94188)
Не думаю, что там будет что-то серьезное... Всё таки майдауны тоже - не самоубийцы, да и власти украинские хоть с искривленными мозгами, но не до такой степени, что бы допускать какие то действия против посольства...
Однако полного спокойствия все таки нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5810)
беспокоит..
нормально там всё будет...
Верховный Наставник (129682)
Сотрудник российского посольства в Киеве: Мы себя ощущаем в относительной безопасности, но психологическое давление есть...

беспокоит...
Да.Не дай бог увидят что там на воротах нацарапали и нарисовали.
Верховный Наставник (164772)
Это безобразие выходит за рамки всех международных приличий. Нашли крайних, идиоты.
Наставник (54158)
Конечно. Беспорядки только начались.
Наставник (27518)
с гражданами внутри здания ничего не случится
Но есть желание шоп они донесли главную мысль до главного
Мудрец (17195)
Охрана посольсва в случае прорыва в здание посольства вправе применить оружие по нарушителям госграницы.
Не беспокоит. Я уверен, что с ними ничего не случиться и их никто не тронет и пальцем.
Верховный Наставник (129220)
Особо нет. Уверен, что штурма не будет. А то ,что происходит, является частью их работы.
Не волнуйтесь. Эти шакалы не сунутся. Они прекрасно знают, что это снаружи трусливые хохляцкие милиционеры, а внутри взвод российских погранцов с автоматами.
Вы думаете их постигнет судьба Грибоедова?
Наставник (37314)
а что с ними такое?!
Меня больше беспокоит,что из за этой кучки дебилов военные действия начнутся с удвоенной жестокостью и еще больше мирных граждан пострадает(((
.
Мудрец (13635)
не хватает равнодушия сидеть и читать рекомендации в сети "пиз...уть из РПГ" или "закидать коктейлями"..
Гроссмейстер (5213)
Провоцируют , чтобы потом кричать, что русские стреляли в мирных демонстрантов..Это беспокоит.
Наставник (82198)
Да что они...криков не слышали под окнами??
Да к тому же в большинстве...офицеры...не волнуйтесь вы о них..оно того не стоит!!
..
Беспокоит, надеюсь на лучшее. Все эти дни Украина провоцирует Россию на необратимые действия....

Власти на Украине нет.

Добрый вечер!