Знаток (255)

Лукашенко накажут смертью,как и всех диктаторов или он этого избежит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124954)
Чаушеску вспомнил и избежал уже... не захотел стать Лукашеску... - В императоры ушел...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а судьи кто? эти фашисты или государства террористы?
Наставник (99691)
Каких это "всех"? Франко, например, умер своей смертью в весьма комфортабельных условиях и преклонных годах. Или Теодоро Мбасого 1942 г.р. — Экваториальная Гвинея, у власти с 1979 года(больше 40 лет, куда там Путину!), живёт не тужит и умрёт, скорее всего, своей смертью. Или Ислам Каримов 1938 г.р. – Узбекистан, Нурсултан Назарбаев 1940 г.р. – Казахстан, Эмомали Рахмон 1952 г.р. – Таджикистан... Диктаторов по всему Миру насчитывается 25 человек, а сколько ещё таких же, но по разным причинам их диктаторами не называют!
Хранитель Истины (301978)
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откровение 21:8)