помните Гейтс говорил что хочет вакциной убрать ген Бога? так вот, все складывается. ген Бога не в г

олове находится, а в сердце в левом желудочке. После вакцинации погибают именно от остановки сердца. И изменения происходят именно в левом желудочке....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А все е он не хочет убрать ген бога, что говорит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295229)
Все, наверное, слышали про премию Дарвина. Ею отмечают за особо странную смерть: либо по собственной глупости, либо вследствие нелепых обстоятельств. Назвали премию в честь Чарльза Дарвина по следующей логике: если человек погибает по глупой причине, то его геному не место в общечеловеческом ДНК..(с)
лихо диавол через людей работает....