Почему ваши родители при СССР не протестовали против прививок которые вам делали в детском саду? а ведт некоторые прививки были тогда

очень болезненные и малоизученные! Например против полиомиелита ..от которого в 50-х годах во всем мире дети умирали или становились инвалидами..

[b][/bПолиомиелит
Полиомиелит — детский спинномозговой паралич, острое высококонтагиозное вирусное инфекционное заболевание, обусловленное поражением серого вещества спинного мозга полиовирусом и характеризующееся преимущественно патологией нервной системы.]

И в СССР стали прививать от него массово и ускоренными темпами и преодолели это массовое заболевание у детей!С детского сада прививали! А так же от кори, оспы,туберкулеза ..и еще от чего то..я забыл..но прививок было много тогда в детском саду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (71304)
До сих пор помню, что на нашей улице жили два брата, проболевших полиомиелитом, девочку...они стали инвалидами, еле ходили. А сейчас я такого не наблюдаю. Когда мой сын пошёл в детский сад, у него уже был набор различных прививок, без которых в садик не брали. И я не помню ни одного случая, чтобы от них кто то умирал. Возможно эти прививки многих спасли от серьёзных заболеваний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427776)
Интернетов не было , а то бы начитались и протестовали на кухнях
Верховный Наставник (115398)
Вот потому то практически и изжили оспу, полиомиелит, туберкулез толь ко но в гораздо меньших случаях еще встречается.
тогда было доверие к медицине, а щас этого нету....увы...тем более третья стадия испытании проходит только....ты человеков вообще не считаешь человеками....фашист чтоле?
Хранитель Истины (388216)
Может потому, что глухо было всё и не известно про побочные действия этих прививок? Да и тогда прививки не изготавливались за три месяца и третий этап проверки не совмещали с началом общей вакцинации....
Наставник (92502)
Советская медицина и теперешняя это две большие разницы!

Кстати и г-н Путин вакцинироваться что то не торопится.
Наставник (35940)
А наши бабушки и дедушки не протестовали против колхозов)
Верховный Наставник (146863)
Тогда в страшном сне не могли представить , что руководство ( любого уровня ) может выражать чьи-либо интересы , кроме интересов граждан страны . Нынешней власти нет доверия по одной простой причине , она жестко стоит на страже интересов правящего класса , а у нынешнего правящего класса основная цель это прибыль , а интересы населения в лучшем случае вторичны .
Просветленный (509683)
Вакцина от полиомелита безвредна и была настоящей вакциной.
ДОброе утро
Хранитель Истины (251054)
нет и сейчас никакого прротеста,кучка идиотов за шекели ведёт пропаганду, ибо признать вакцину это признать несостоятельность науки запада, была бы вакцина американская эти же скоты что воют молчали бы в тряпочку ))
Тогда к медицине была хоть какая-то доверие и понимании хоть какая-то, сейчас никакой доверии у народа в большинстве своём нет к медицине и к врачам нет никакой доверии!!!!!