А как можно наказать вредного дядьку, который говорит, что я маленькая еще для его любви?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4869)
Грязно совратить.

На тротуаре. На крыше автомобиля. На стиральной машине. Под уличным фонарём. В магазине. В парикмахерской. В автобусе. Вынудить его к прилюдному совершению всех непристойных действий в одиночку и с вами, которые только можно вообразить.

И сообщить кому следует в комитет по борьбе с педофилами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
плюнь ему в душу
Мудрец (16618)
Покажи, что у тебя большая и не дай ему.)
измени ему.
Гроссмейстер (5810)
аву переставь-)