Уже сколько раз он под копирку одно и тоже пишет кому не попадя.)...что бы ему ответили?.....если есть тут из команды Ельцина, то ваш выход.)

Кузьмич-кулацкий элемент. Хранитель Истины (415264) 28 минут назад ссылка 1 комментарий Сообщить о нарушении
Поблагодарить
Было...но либерасты хотели йогурты в красивых упаковках, и молоко в импортных пакетах..Процрали страну,а теперь стонут о натуральных продуктах! не надо было СССР разваливать..а то 20 млн коммуняг было в стране и ни одна патла не вышла на площадь защитить завоевания предков! Мало того! - КПРФ проголосовало при Ельцмане за Беловежские соглашения! так что - кушайте на здоровье,не обляпайтесь! за что боролись - на то и напоролись.

Смотреть тут..... ............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
провокатор он