Как вы понимаете слово, ОПОЛЧЕНЦЫ ?Как бы все остальные понятны.Хунт,террорист,фашист,б*ец.А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462161)
Непрофессиональные военные, добровольцы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там как не крути в определении всегда будут слова Родина ..Земля ..Народный гнев..ключевыми..
Гроссмейстер (6816)
2. Это все сепаратисты, они хотят расколоть страну, кудах-тах-тах!

Давайте вообще начнем с того, что они не сепаратисты. Мы с самого первого своего поста говорили, что люди на Юго-Востоке отделения НЕ ХОТЯТ. Они всего-то навсего хотели хотя бы сохранить существующий статус русского языка, а также децентрализации Украины. В конце концов, западная Украина вечно говорит, что на востоке ленивое быдло, что бы не согласиться на федерализацию? Тогда бы Западу не пришлось бы «кормить» Юго-Восток. Но все мы понимаем, что на самом деле после Крыма Юго-Восток Украины – самый лакомый кусочек. И исключительно нежелание упустить богатства этого края сподвигло назвать людей с невинными совершенно требованиями террористами и сепаратистами.

Как-то так забавно вышло, что люди на киевском майдане имеют право диктовать власти, в каком направлении должна идти страна, а вот юго-восточному «быдлу» это, оказывается, строго запрещено и карается сроками и смертью. Интересно как.

И вот уже когда людям Юго-Востока об этом объявили, когда вспыхнули Одесса, Мариуполь, Славянск и так далее, только тогда, я подчеркиваю, только тогда люди заговорили об отсоединении. Они искренне хотели быть украинцами, да и сейчас, что уж тут, многие хотят. Вот только им не нравится, что им предписывают смириться с тем, что они второй сорт. С тем, что их можно безнаказанно убивать.

Хунта сама создала «сепаратистов». Они вынуждены были таковыми стать. Они просто хотят жить. И жить не рабами.
http://talitko.livejournal.com/9465.html
Верховный Наставник (213676)
это те ...которые ополчились на-
-хунт...террорист..беньдеровец. и пр. фачицкая сволочь.
Гроссмейстер (5213)
Из вопроса видно,что и слово - бендеровец - Вам не понятно. Бендеровец - житель города Бендеры , Молдавия. А Вы имели в виду, бАндеровца, вероятно. Столько времени кипят страсти, и так многие не в состоянии правильно написать слово.
И хунт - кто такой?