Вы знаете, у меня даже настроение поднялось, когда сюда переехал...а у вас?

Видимо неприкрытое пренебрежение к людям чувуствуется даже через монитор...
А мне никаких баллов не надо...пусть заберут их себе. Я сам себе оценщик и судья...и более жестокого судьи для меня ещё нигде не находилось.
Дополнен 10 лет назад
Насчёт Томска...такими городами из провинции и сильна Россия! иенно в таких городах сильны русские традиции. Вся эта городская шушера - это накипь, пена. Настоящие характеры - только в провинции. И настоящие женщины тоже. У моей жены была бабушка Оля, царствие ей небесное, святой человек был...так вот, она мою будущую супругу вела по жизни с рождения её. И когда я пришел забирать её любимую внучку замуж)))бабушка мне сказала:
- Она себя хорошо держала!
В её устах это была высшая похвала девушке.
Она меня очень любила, кстати, святой человек просто, это было видно сразу.

Дополнен 10 лет назад
А насчёт семи лет псу под хвост то посмотрите на это с другой стороны - вам снова 17 лет!)))
И вы снова можете кадрить незнакомых тёлок, да простят меня присутствующие дамы и дети!))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ученик (204)
Так трогательно....
Меня тоже вела бабушка, тоже святой человек, царствие ей небесное. И я тоже хорошо себя вела.
Но, за мной не пришли:(
Очень красиво сказали:)
Рада за бабушку Вашей жены. А вот, я надежды своей не оправдала:(
А и ладно. Жизнь продолжается.
Будут внуки потом, всё опять повторится сначала:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (1702)
да, я подсела на ответы как в первый раз
Советник (4595)
Знакомые все лица...
Хранитель Истины (306753)
Это для меня ценный подарок от жизни. Правда.
а мне баллов жалко и все тут:(
Магистр (2402)
Да здесь уютней.
Мудрец (22853)
Мы все в эйфории, это. действительно, подарок, просто Новый год!)))
Верховный Наставник (125749)
Согласен.
У нас в жизни не так много возможностей противостоять открытому, организованному и наглому хамству группы людей, не только словами, но и поступками.
Наставник (67030)
Похоже как из мегаполиса в тихий провинциальный городок переехать, пусть томичи не обижаются - здесь очень славно и для души приятно
Наставник (94188)
ПОка в раздумьях... Вроде неплохо, но как то стрёмновато начинать с Ученика - получается 7 лет -псу под хвост...
Знаток (382)
Настрой боевой, готовы к труду и обороне!
Мудрец (15103)
Гриценко! и ты тут!!! а я пока присматриваюсь - да и времени сопссна нету свободного-вот сеня воскресенье валяюсь пока)))
Советник (2979)
Мне никогда не было дела до баллов, плевать! А тут реально дышится легче и главное - интерфейс родной :)