Какие убытки понесут продавцы алкоголя если три дня до прививки и после неё нельзя пить алкоголь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123371)
Группы риска пью мало. Остальным всё пофиг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99944)
Не разорятся, не бойся! Или у тебя свой магазинчик и чужих, проплывших мимо денег жалко?
Верховный Наставник (136944)
Щазз!!!
Наставник (80477)
Ни каких,все нормальные забьют на эти прививки,за три недели до прививки и после 42 дня не пить алкоголь..беременным и аллергикам она противопоказана,и вакцина "сырая"...посмотрим на привитых через пару месяцев)
мне противопоказана,я аллергик и рисковать мутной вакциной не буду.