извините))у вас влюБЛЯемость повышенная или пониженная??? Чем спасаетесь во время приступов?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11152)
тут другое Маша....
у них (о ком ты спрашиваешь) есть чувство страха..
может люди обжигались ..теперь страх начать всё сначала например..
конечно можно потерять голову..но чувство страха останется..Это как рана (по моим взглядам со стороны) так что приступы если и бывают подавляются страхом...перед началом..

б.л.я во я фЕлософ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
Пониженная наверное.
Влюбился и нафиг больше никто не нужен...
Верховный Наставник (104718)
сейчас пониженная, а юности и молодости была повышенная, так что в среднем - в пределах нормы.)))
привет))