Если у вас в постели завелась женщина, она со временем сама рассосется, или что? Ой, я не про пошлости, вы ни падумайти ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122459)
Да? А я уже подумал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646590)
Хорошее слово.. Завелась. Да нет думаю она тока сильнее всасёца
Верховный Наставник (175219)
Это как повезёт..)))

Сегодня я снова пытался вернуть свою девушку. Но с тех пор, как она переехала ко мне, ее родители перестали отвечать на звонки...
Завелась женщина тю- деньгам.
Хранитель Истины (487970)
И не переводится!