..девочки..у меня к вам интимный вопрос..

Вы,своему мужчине, часто врёте??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хотелось может быть и чаще, да и вообще врать, но он видит меня на сквозь, это прям беда моя , чует издалека, даже дочка заметила, это его качество провидца не единожды , он может месяц не спрашивать у неё, а то и два сделала ли она домашку, но именно в тот день, когда решит не сделать, он подойдет и спросит, мы в афиге как он это делает , но судьбу не испытываем ибо бесполезно, не прокатит)
Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
Ну. Молчу. Как бы ... Не доказываю
Жорж, ты что!
Как можно?)
В этом нет необходимости.
Верховный Наставник (190104)
Вообще не вру.я на нем даже зло срываю..куды он денется ( демонически смех)
Хранитель Истины (419624)
Я вообще не вру...тем более ему...Он и не спрашивает...)))))
Мудрец (18762)
Мужчине давать и сосать чаще нужно)
я никогда не вру . не договариваю бывает , но врать -никогда )
Хранитель Истины (274106)
Нет. Но бывает. Зачем ему знать сколько стоит моя новая сумочка какая-то ерунда? Мне важно его здоровье!)))
Хранитель Истины (305706)
мне же не 15 лет.... чего врать -то?... и даже тему придумать не могу....