может нужно ввести визовый режим с Украиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нужно. Украина давно ввела, хоть не де-юре, но де-факто. Ещё в домйдановский период, в прошлое лето, у меня деток чуть с поезда не высадили на украинской границе (ехали в Евпаторию), уже тогда для кое-кого законы были не писаны.
Возможность для пересечения границы для беженцев - отдельная тема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
вводите
Мудрец (17195)
Не- не-не. Пусть сначала достроят. С ноября можно!))))
Они ещё забор не поставили.
Советник (3599)
Никакой визы не понадобится . Украина просто перекроет границу с фидирацией .!!!
Хранитель Истины (426950)
Ну а беженцам тогда куда деваться? Путин говорил о введении виз,но вроди как это инициатива укропов,поскольку сейчас большие ограничения для русских для въезда
Наставник (56985)
даж не могу придумать причину, по которой мну нужно будет ехать на Украину, а вот украинцам на работу труднее ездить будет..
а люди...? пусть гибнут загнанные в угол
несомненно...
Верховный Наставник (137847)
Нафуя???? Что бы женщинам с детьми сложнее было сбежать от войны в Россию???
Наставник (37314)
может и нужно, но кому
от этого будет выгода?!
а не будет выгоды, не введут