Решил российский футбол глянуть... ЦСКА... Урал...Отто молчи!!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Серёга, не лей мне чай на спину! Даже выигрывая по всем статьям, ухитряются в концовке всё прое...ть. Что же за непруха-то пошла?!

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В россии нет футбола....есть - гов но пинанатели....
Просветленный (642403)
Олег скажи нам усе
Верховный Наставник (233720)
ну что тут скажешь? мои вон вчера ирискам просрали, да и дерби Манчестера такое тухлое было, по 0 сгоняли(((
Магистр (1816)
Разве есть российский футбол?
Одним глазом смотрела,молодца уралец забил в концовке и сравнял 2:2!!!