У нас началась гражданская война+

Пенсионерка сбросила на колонну революционеров кастрюлю из окна своей квартиры и потом покрыла их матюками. Те в ответ.Что думаете по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428134)
Война поколений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
а с чем кастрюля?...
бабку под суд.
Верховный Наставник (233812)
Кастрюльная война. где то когда то это уже проходили
Хранитель Истины (306720)
Пенсионерка в роли Авроры!! Круто! А вообще так народ жалко.. Не дай бог вам испытать и повторить Украину ..и Карабах.
Верховный Наставник (126116)
Всегда уважал белорусов.

Думаю, что психиатрическая помощь как медицина в целом имеет меньше следов "реформ", чем в России.

Старческие психозы - распространённое явление.
Сейчас достаточно эффективных медикаментов, но можно и народной медициной - электрошок, ванны со льдом.
Жаль, что у нас Новодворскую не долечили в своё время.

Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (116464)
Белорусские партизаны до сих пор поезда пускают под откос. Бабуля правильно поступила . Люблю белорусов!
Гроссмейстер (7404)
Сумасшедших полно