Мне сегодня еще и из нашей поликлинике коллега звонила, рассказала обстановку. Сказала, что вызовов

стало меньше, и вообще работать можно))
Может отступает ковид?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177202)
Ковид отступает, вакцинация наступает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99691)
Отступает вера людей в медицину. Как сказал классик: "Врач, излечися сам!" (имеется в виду Козьма Прутков)
Наставник (76898)
Живых оситалось мало. Скоро срвсем работы не будет.
Верховный Наставник (144815)
так оно и есть - несколько дней назад бегала в поликлинику как всегда за рецептами - участковые врачи вознобновили приемы пациентов и народу к ним очень мало было - может и вправду ковид отступает и все потихоньку скоро начнет в норму приходить