Вам мульт Маша и медведь нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122933)
Для взрослых нормально, мелким детям смотреть вредно: у Маши воспитания нет, плохой пример для подражания! А Миша, почему-то, не воспринимается как образец смирения, терпения и трудолюбия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422136)
Зашли в отель в Италии, а там его крутят по телеку...Маша и ОРТ называется...))))) Приятно стало...))))
Хранитель Истины (382815)
На него у нас табу
Малая крутила его круглосуточно, с тех пор у меня даже от заставки глаз дёргается
Хранитель Истины (270149)

НИСКАЖУ!
Просветленный (509672)
Сначала когда вышел очень)))
А потом как то не очень)))
Гроссмейстер (8641)
Нравится, только иногда перебор по сценарию
Хранитель Истины (339764)
Уже надоел !!)) Я теперь Бубу смотрю )