Вопросы про завтрак, обед и ужин, каши, борщи, котлеты, котят и собачек, погоду, артистов, новый год... КАКИЕ еще тут можно вопросы задавать, которые ВСЕМ будут нравиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233534)
Про палки.
Лыжные, например.
У меня еще и треккинговые есть.
Для скандинавской ходьбы.
Как у всякой уважающей себя пенсионЭрки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
В чистом виде флуд)
Хранитель Истины (422618)
Зачем задавать, если тебе ответы неинтересны?...))))И зачем тут сидеть, если собеседники не нравятся?...)))Не заставляет ведь никто...))))